Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Эминхюрская средняя общеобразовательная школа" имени А. Г. Саидова
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ "Эминхюрская СОШ" имени А. Г. Саидова
Адрес местонахождения образовательной организации* 368767 Республика Дагестан, Сулейман-Стальский район. с.Эминхюр ул. Фабричная 34
Контактные телефоны образовательной организации* 8 928 969 67 95
Адрес электронной почты образовательной организации Alamishe77@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1966
Язык образования Русский

пн-сб; 8:00 - 17:00

вс; выходной

1 урок: 8 00 - 8 45

2 урок: 8 50 - 9 35

3 урок: 9 40 - 10 25

4 урок: 10 35 - 11 20

5 урок: 11 25 - 12 10

6 урок: 12 15 - 13 00

Учредители образовательной организации

Управление образования МР "Сулейман - Стальский район" Республики Дагестан является подведомственнной организацией Главы МР "Сулейман - Стальский район", действующей на основании Положения об Управлении образования.

368760, Дагестан, Сулейман - Стальский район, с. Касумкент, ул. Ленина 36 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: Контактный телефон учредителя: 8(964)0187755

УО администрации С-Стальского района. Начальник РУО Аминов Качабег Аминович

Контактный телефон учредителя: 89637985115

Учредители образовательной организации

МКУ"ИМЦ" МР "Сулейман-Стальский район"

368760, Дагестан, Сулейман - Стальский район, с. Касумкент, ул. Ленина 36

Контактный телефон учредителя: Контактный телефон учредителя: 89633704073

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 928 969 67 95

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.